有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

 时间:2026-04-22 20:04:35

1、打开有鱼记账APP。见下图

有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

2、点击右下角我的。见下图

有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

3、点击左上角的设置标识。见下图

有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

4、进入设置页面,点击显示与通用。见下图

有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

5、进入显示与通用页面,点开保留语音记账录音按钮。见下图

有鱼记账APP怎么保留语音记账录音

  • 有鱼记账怎么开启语音记账功能
  • 有鱼记账怎么开启语音记账
  • 有鱼记账APP怎么开启记账提醒
  • 怎样让有鱼记账保留语音记账录音
  • 有鱼记账APP怎么开启语音记账
  • 热门搜索
    过年菜谱大全带图片 回向文大全 韩红的歌曲大全 猪蜜蜜电视剧大全 橙光游戏怎么制作 流行歌曲串烧大全 班服图案大全 宠物大全 本田车型大全 电脑自动开机怎么设置