美篇App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-21 17:52:07

1、打开美篇我的页面,点开右上角三横杆

美篇App怎么关闭个性化推荐

2、在弹出页面下方点开设置

美篇App怎么关闭个性化推荐

3、然后在设置页面里打开隐私设置

美篇App怎么关闭个性化推荐

4、在页面上方找到个性化推荐

美篇App怎么关闭个性化推荐

5、关闭后在弹出小框里点击确定

美篇App怎么关闭个性化推荐

6、这样个性化推荐就关闭成功了

美篇App怎么关闭个性化推荐

  • 标准田字格临摹模板 书法描红A4打印DIY
  • 怎么插入田字格
  • excel如何制作田字格?
  • 如何用word制作拼音田字格
  • 微信传图识字在哪里
  • 热门搜索
    用户名是什么意思 你在烦恼什么 茉莉的养殖方法和注意事项 长寿花的养殖方法和注意事项 什么是大宗商品 汽车mt是什么意思 母亲节送什么花最适合 爱的含义是什么 维生素c吃多了会怎么样 什么是代理