小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么查新冠疫苗接种记录
时间:2026-05-13 21:40:01
1、在手机上打开支付宝,点击市民中心。
2、然后在页面里点击疫情疫苗。
3、进入后,点击疫苗预约。
4、找到接种记录,点击查看即可。
微信怎样查个人打过的疫苗凭证
微信怎么查询新冠疫苗接种记录
新冠疫苗接种后查询不到信息怎么办
为什么疫苗接种记录查询不到
支付宝怎么查看疫苗接种记录?
热门搜索
家常菜剧情
成语大全 四字成语
资产负债表怎么做
米饭配什么菜好吃
无骨雨刷怎么安装
替米沙坦片怎么样
想太多怎么办
尿蛋白是怎么回事
治打嗝的最快方法
祛湿的方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长