如何关闭58同城个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:32:15

1、触击58同城图标,打开软件。

如何关闭58同城个性化推荐

2、触击【我的】。

如何关闭58同城个性化推荐

3、触击右上角【齿轮】标识。

如何关闭58同城个性化推荐

4、触击【隐私管理】。

如何关闭58同城个性化推荐

5、触击【接受个性化推荐】右侧按钮。

如何关闭58同城个性化推荐

  • 批注怎么全部隐藏
  • 如何取消word中的批注
  • 怎样给自己企业的官方网站做数据统计?
  • 合同修改之后怎么弄成清洁版
  • 打印时如何添加公司水印?
  • 热门搜索
    皮肤黄怎么变白 笔记本屏幕亮度怎么调 善存怎么吃 黄菊是怎么死的 刀鱼怎么做好吃 怎么保养卵巢 血稠怎么办 白发怎么办 怎么拉人进qq群 .iso文件怎么打开