我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

 时间:2026-04-24 06:15:04

1、进入手机系统,找到点击我的盐城APP图标

我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

2、进入我的盐城输入相关的账号点击登录

我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

3、登录成功后进入首页点击更多进入

我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

4、进入更多找到社会保障点击下方的房产服务

我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

5、进入社会保障点击下方的房源交易信息公示进入查看相关的公示信息 

我的盐城APP房源如何查看交易信息公示

  • 我的盐城APP就医记录如何查询
  • 我的盐城APP定点医院如何操作查询
  • 我的盐城APP如何换领机动车号牌
  • 我的盐城APP如何查看房产公积金信息
  • 我的盐城APP如何查询医保缴费
  • 热门搜索
    胆固醇高是怎么回事 下午好英语怎么说 小孩牙痛怎么快速止痛 小肚子隐隐作痛怎么回事 个人委托书怎么写 会计分录怎么写 大写的一到十怎么写 承诺书怎么写 根号3等于多少怎么算 章邯怎么死的