手机淘宝如何注销账户

 时间:2026-04-23 05:01:15

1、点击手机淘宝。

手机淘宝如何注销账户

2、从手机淘宝首页找到”我的淘宝“,点击。

手机淘宝如何注销账户

3、在我的淘宝首页,点击”设置“。

手机淘宝如何注销账户

4、在设置首页点击”账户与安全“。

手机淘宝如何注销账户

5、到账户与安全首页点击”注销账户“。

手机淘宝如何注销账户

6、选择注销账户的原因,点击”下一步“,依次操作即可。

手机淘宝如何注销账户

  • 淘宝账户如何注销?
  • 怎么注销淘宝账户?
  • 淘宝如何注销账户?
  • 怎样注销淘宝账户?
  • 手机淘宝如何注销账户
  • 热门搜索
    practice是什么意思 过失的意思 psi是什么意思 什么是显示器 综合保税区是什么意思 譬如的意思 llc是什么意思 negative是什么意思 集思广益是什么意思 轭是什么意思