天天基金如何关闭横屏按钮开关

 时间:2026-04-24 21:22:36

1、手机主界面点击天天基金图标打开“天天基金APP”,天天基金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

3、设置界面点击“自选设置”打开自选设置界面

天天基金如何关闭横屏按钮开关

4、自选设置界面点击“横屏按钮开关”后面的圆点

天天基金如何关闭横屏按钮开关

5、“横屏按钮开关”后面的圆点变为灰色即表示天天基金关闭横屏按钮开关成功

天天基金如何关闭横屏按钮开关

  • 身体上长扁平苔藓怎么办
  • 如何在iPhone中找到电池的百分比显示
  • 华为手机怎么关闭手机的旅行助手
  • 如何应对宝宝在不同事物或者情景害怕的情况?
  • 如何玩转花儿APP,巧遇多一点温馨
  • 热门搜索
    如何去除体内寒气 如何缩小桌面图标 女子的生活 被公司开除怎么赔偿 移动路由器怎么用 沙盘怎么用 招租信息怎么写 补丁怎么安装 短头发怎么梳好看 如何剪切音乐