苏宁易购APP如何清除图片缓存?

 时间:2026-04-30 19:35:42

1、打开软件点击右下角我的。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

2、再点击右上角的设置。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

3、选择通用设置。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

4、点击一下清除图片缓存。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

5、选择确认清除即可。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

6、图片缓存清除成功,如下图所示。

苏宁易购APP如何清除图片缓存?

7、总结:

打开苏宁易购……设置……通用设置……清除图片缓存。

  • 苏宁易购占空间太大怎么清理缓存
  • 苏宁易购app如何找客服
  • 苏宁易购如何清除图片缓存
  • 苏宁易购app如何清空图片缓存?
  • 苏宁易购怎么清理图片缓存
  • 热门搜索
    维生素b6的作用 什么叫保护接地 跑步多久才能起到减肥的作用 运动美女 牡蛎壳的功效与作用 多潘立酮片是治什么的 coke什么意思 什么是水货 蜂蜜作用 碧螺春的功效与作用