手机闲鱼APP如何分享到支付宝

 时间:2026-04-30 04:55:02

1、进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

手机闲鱼APP如何分享到支付宝

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

手机闲鱼APP如何分享到支付宝

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

手机闲鱼APP如何分享到支付宝

4、进入后,选择并点击把闲鱼推荐给朋友。

手机闲鱼APP如何分享到支付宝

5、进入后点击支付宝即可完成分享。

手机闲鱼APP如何分享到支付宝

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击闲鱼图标。

2、在闲鱼内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,选择并点击把闲鱼推荐给朋友。

5、进入后点击支付宝即可完成分享。

  • 怎样用毛线编织口罩
  • 杨桃辫编发教程
  • 鸡爪子的做法家常做法
  • 好运到的几个预兆
  • 如何翻译“ted在日常生活中是怎样节约用水的”
  • 热门搜索
    大彻大悟的意思 百岁山广告什么意思 怀孕什么时候做b超 合数是什么意思 我的世界墨囊有什么用 我的楼兰是什么意思 莫名其妙的意思 本科是什么意思 肝内钙化灶是什么意思 海清演过什么电视剧