蘑菇街如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 12:11:44

1、打开手机的界面, 点击【蘑菇街】登录进入。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

2、进入首页页面后,点击右下角的【我】进入。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

3、进入我界面后,点击【设置】进入。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

4、进入设置界面后,点击【收货地址】进入。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

5、进入管理收货地址界面后,点击【去添加】进入。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

6、最后在编辑地址界面中,输入【收货人、手机号和详细地址】,并点击右上角的【完成】即可。这样就就将蘑菇街中成功的添加收货地址了。如下图所示

蘑菇街如何添加收货地址

1、打开手机上的【蘑菇街】登录进入

点击右下角的【我】进入

点击【设置】进入

点击【收货地址】进入

点击【去添加】进入

输入【收货人、手机号和详细地址】,并点击右上角的【完成】即可

  • 八字刘海最适合怎样的脸型?
  • 大圆脸适合什么刘海
  • 怎样判断是否有唇珠
  • 八字刘海怎么剪
  • 如何知道自己适不适合刘海
  • 热门搜索
    不知道自己想要什么 鲸鱼是什么动物 什么的田野填空 三个龙是什么字 蜂疗能治什么病 luck什么意思 thankyou是什么意思 青蛙养殖 鸦雀无声是什么意思 什么名字好听女生