小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭soul应用的消息震动提醒?
时间:2026-04-22 03:23:34
1、进入app界面,选择“自己”。
2、选择右上角的设置标识。
3、选择更多设置。
4、找到震动设置。
5、关闭标识符号即可关闭震动功能。
Soul震动怎么关闭
SOUL怎么设置不再震动提醒我的收到新消息
Soul怎么设置关闭震动提醒?
怎么关闭Soul的震动功能
最新版本抖音如何开启私密账号功能?
热门搜索
orz是什么意思
eps是什么意思
ntr什么意思
慢生活
如何更改文件格式
三星手机如何刷机
不明觉厉是什么意思
优资莱护肤品怎么样
如何画淡妆
如何看股票k线图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长