怎么通过网络电话联系携程客服?

 时间:2026-04-22 04:50:11

1、首先我们打开手机,找到携程程序。

怎么通过网络电话联系携程客服?

2、然后我们登陆账号,点击右下角的“客服”。

怎么通过网络电话联系携程客服?

3、进入了客服界面之后,我们点击“电话”图标。

怎么通过网络电话联系携程客服?

4、如果是购买机票问题,可以点击机票咨询,如下图所示。

怎么通过网络电话联系携程客服?

5、然后点击免费的网络电话。

怎么通过网络电话联系携程客服?

6、最后通过网络电话来咨询客服问题。

怎么通过网络电话联系携程客服?

  • 功能性训练:能量包提拉训练动作怎么做?
  • 中国西部_峡谷印象_凤凰古城_边的铜仁大峡谷
  • 柚子浏览器APP如何启用安全浏览
  • M浏览器进行搜索设置
  • 奥迪a3如何关闭收音机
  • 热门搜索
    凉拌菜花 怎么样让头发长得快 重庆电子工程职业学院怎么样 mdf文件怎么打开 内蒙古旅游攻略 铜鼓旅游景点 有什么办法可以减肥 副乳怎么减 花盆里有虫子怎么办 深圳旅游攻略