小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何添加苹果手机桌面上的快捷键?
时间:2026-05-02 10:32:46
1、打开“设置”应用。
2、选择“通用”选项。
3、点击进入“辅助触控”选项。
4、打开右侧的按钮,即可添加快捷键。
5、总结如下。
苹果手机怎么设置快捷键
苹果手机键盘快捷键怎么设置
苹果快捷键怎么调出来
苹果手机如何设置快捷键?
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
热门搜索
pdf如何转换成word
erp系统是什么意思啊
北京生活频道直播
干燥症如何治疗
如何做ppt制作视频
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
优生活
西门子咖啡机怎么用
苟且是什么意思
心理学与生活论文
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长