最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

 时间:2026-04-24 09:41:59

1、打开手机QQ软件,不可能没有吧,没有自己安装。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

2、在QQ页面,点击底部导航栏中的动态选项。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

3、在动态页面滑动屏幕,找到阅读并点击打开。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

4、打开阅读后,点击底部导航栏中的我的选项。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

5、在我的页面,点击头像。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

6、来到我的主页界面,点击头像下面的等级图标。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

7、打开之后,点击VIP等级旁边的成长等级,等级下面就有好友排名选项。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

8、点击好友排名,就能看到QQ好友榜和等级总榜了。

最新版qq阅读里面怎么查看好友排行

  • qq电话秒拒绝是什么情况
  • QQ与我相关的通知在哪里开启
  • 手机QQ如何和好友建立情侣关系?
  • QQ空间背景音乐/电台如何设置WIFI环境自动播放
  • QQ空间如何更换被挡装扮
  • 热门搜索
    婚姻介绍所怎么收费 饥荒曼德拉草怎么抓 虎兄虎弟简介 逆转裁判攻略 华夏良子怎么样 缘之空攻略 最终幻想3攻略 网络怎么挣钱 红血丝怎么去除 韩国英文怎么写