酷狗直播如何删除个人动态

 时间:2026-05-06 06:07:14

1、第一步:

打开酷狗直播App的首页,选择【我的】。

酷狗直播如何删除个人动态

2、第二步:

选择目标个人动态。

酷狗直播如何删除个人动态

3、第三步:

点击【三个点】图标。

酷狗直播如何删除个人动态

4、第四步:

选择【删除】。

酷狗直播如何删除个人动态

5、第五步:

点击【删除】选项,即可删除个人动态。

酷狗直播如何删除个人动态

  • 芭比的裙子怎么做好看
  • 迷你世界怎么召唤虚空兽
  • 怎么用牙膏做史莱母
  • 用一元钱怎么折衬衫?
  • 冬天在户外没有烤火炉,你可以这样给自己做一个
  • 热门搜索
    怎么打印cad图纸 成都旅游攻略三日游 辐射1攻略 丧尸围城2怎么调中文 辛弃疾的简介 辐射4怎么全屏 齐天大圣副本详细攻略 腐乳红烧肉 玉龙雪山攻略 李白生平简介