安卓版耳萌如何添加偏好内容?

 时间:2026-05-04 17:18:53

1、打开设置页面

打开安卓版耳萌的个人中心,点击设置。

安卓版耳萌如何添加偏好内容?

2、打开偏好设置页面

打开安卓版耳萌的设置页面,点击偏好设置。

安卓版耳萌如何添加偏好内容?

3、添加偏好内容

打开偏好设置页面,选择偏好内容,点击【选好了,开始收听】即可。

安卓版耳萌如何添加偏好内容?

  • 安卓版耳萌如何更改手机号码?
  • 安卓版耳萌如何打开精英任务?
  • 安卓版耳萌如何进行版本更新?
  • 安卓版耳萌如何设置登录密码?
  • 安卓版耳萌如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    什么水果含维生素c 养殖网 维生素e去痘印 爱情是什么样的 novel是什么意思 牛奶什么时候喝好 祺是什么意思 维生素d的食物有哪些 kf是什么意思 什么是读书笔记