抖音极速版到账记录从哪看

 时间:2026-04-29 05:57:27

1、打开手机桌面,点击“抖音极速版”图标。

抖音极速版到账记录从哪看

2、进入到App首页,点击页面底部“消息”。

抖音极速版到账记录从哪看

3、进入到消息中心,在消息列表中找到“金币小助手”消息通知。

抖音极速版到账记录从哪看

4、进入到通知详情页,即可查看抖音极速版到账记录。

抖音极速版到账记录从哪看

  • 抖音极速版怎么提现到微信
  • 抖音极速版怎么开出3000金币
  • 抖音极速版助力怎么弄
  • 抖音极速版提现记录在哪
  • 抖音极速版五一红包怎么领
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 精子活动率低怎么办 金领冠孕妇奶粉怎么样 ps字体怎么加粗 za隔离霜怎么样 眼影怎么画好看 海贼王赤犬怎么死的 腿软是怎么回事 打印机扫描怎么用 长鸡眼怎么治最快