oppo手机陀螺仪修复?

 时间:2026-04-21 16:52:57

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

oppo手机陀螺仪修复?

2、在设置页面中,点击进入更多设置,如下图所示:

oppo手机陀螺仪修复?

3、进入更多设置页面后,点击页面上的重力感应器和陀螺仪校准修复,如下图所示:

oppo手机陀螺仪修复?

4、进入页面后,点击校准陀螺仪即可修复,如下图所示:

oppo手机陀螺仪修复?

  • oppo手机陀螺仪修复?
  • oppoa55陀螺仪校准在哪里
  • oppo手机陀螺仪有延迟怎么解决
  • oppoa55吃鸡陀螺仪延迟怎么解决
  • 安卓手机如何校准陀螺仪?
  • 热门搜索
    芑怎么读音 疣怎么读 蔬菜粥的做法大全 昱字怎么读 大蒜炒肉的做法 嘴巴上火起泡怎么快速消除 三文鱼的做法大全 奢怎么读 鸡肉怎么做好吃 吻痕怎么快速消除