云班课APP怎么清理选中缓存

 时间:2026-05-19 00:48:29

1、单击我的

在云班课APP右下角单击我的。

云班课APP怎么清理选中缓存

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

云班课APP怎么清理选中缓存

3、单击缓存管理

在设置页面找到并单击缓存管理。

云班课APP怎么清理选中缓存

4、清理选中缓存

在当前页面勾选要清理的缓存,单击清理选中即可。

云班课APP怎么清理选中缓存

  • 微信读书怎么私信别人
  • 索尼KD65S9000B 如何通过U盘装应用看视频?
  • 驾驶途中紧急情况处理方法
  • 王者荣耀阿古朵技能介绍
  • 严重苦夏的人要怎么度过夏天?
  • 热门搜索
    苏子叶咸菜的做法 炸鸡排的家常做法 汤锅的做法 王者荣耀艾琳怎么获得 利率怎么算 宜宾燃面的做法 微信视频号怎么关闭 河蚌的做法大全 清蒸鸦片鱼的做法 醉虾的做法