小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置苹果切换缩放区域
时间:2026-04-25 21:25:17
1、打开苹果缩放页,进入“键盘快捷键”设置界面。
2、在键盘快捷键设置中,寻找“切换缩放区域”选项。
3、把“切换缩放区域”功能项激活就可以了。
iPhone怎么设置缩放区域?
怎么设置苹果手机缩放区域
怎么设置苹果手机切换缩放区域
iPhone缩放关闭“缩放区域切换”
苹果13缩放怎么设置
热门搜索
煲汤用什么锅
什么是soa
crp是什么意思
观海听涛什么意思
乙肝表面抗原阳性是什么意思
安之若素的意思
双十一什么时候开始
偷梁换柱的意思
什么时候是圣诞节
阔腿裤搭配什么鞋
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长