小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone通讯录准许“抖音”读取联系人
时间:2026-04-23 06:28:39
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“抖音”旁边标签,点击准许读取。
抖音怎么通过抖音号搜索别人
抖音怎么加好友
抖音中如何设置允许通讯录好友查找到我
抖音语音通话通知的关闭方法
抖音点了关注怎么又变成没关注了?
热门搜索
毒龙钻是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
公房是什么意思
什么才是真正的朋友
羊水破了是什么感觉
老是放屁是什么原因
安全的定义是什么
chips是什么意思
有什么好看的漫画
给男生送什么礼物好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长