教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

 时间:2026-04-22 00:54:49

1、打开手机管家

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

2、点击右上角的人头像!

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

3、点击右下角的 反馈!

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

4、点击我要反馈字样!

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

5、输入你所遇到的问题!

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

6、提交,然后就等待腾讯的有关人员给你回复答案了!

教你如何反馈手机版的腾讯手机管家!

  • 如何使用微信投诉举报
  • 怎样拨打腾讯110
  • 微信在哪里进行投诉维权?
  • 聊客怎么联系客服?
  • 微信如何联系人工客服?
  • 热门搜索
    colorful是什么意思 望其项背是什么意思 imei是什么 富含维生素c的水果 九月初九是什么节 仙客来的养殖方法 养殖加盟 regret是什么意思 tgp是什么 bark是什么意思