vivo手机怎么设置快捷启动手电筒

 时间:2026-04-23 18:29:02

1、第一步、打开vivo手机桌面,点击“设置”图标。

vivo手机怎么设置快捷启动手电筒

2、第二步、点击“快捷与辅助”设置项。

vivo手机怎么设置快捷启动手电筒

3、第三步、点击“快捷启动”设置项。

vivo手机怎么设置快捷启动手电筒

4、第四步、打开“快捷启动”开关,选择“开启/关闭手电筒”功能,即沟离可之近将手电扬荡宙筒快捷功能开启。

vivo手机怎么设置快捷启动手电筒

  • vivo手机在哪里设置快捷启动设置手电筒
  • vivo手机里的手电筒在哪
  • vivo手机的手电筒在哪里打开
  • VIVO手机怎么打开手电筒
  • vivo手机如何快速打开或关闭手电筒
  • 热门搜索
    凉拌西兰花的家常做法 红烧鲍鱼的做法 葳蕤怎么读 豆豉的做法大全 淡菜的做法 巧克力做法 淮山炒木耳的做法 再见用英语怎么说 酸梅汤做法 炒面的家常做法