小米手环6在哪里设置女性健康状态

 时间:2026-05-08 13:08:15

1、(步骤如图片所示)在手机上打开小米运动APP,点击下面的状态。

小米手环6在哪里设置女性健康状态

2、点击女性健康,在女性健康页面中,查看并设置健康数据即可(步骤如图片所示)。

小米手环6在哪里设置女性健康状态

1、(步骤如图片所示)在手机上打开小米运动APP,点击下面的状态。

2、点击女性健康,在女性健康页面中,查看并设置健康数据即可(步骤如图片所示)。

  • 王者荣耀好礼派送云瑶情皮免费赢活动攻略
  • 2021年晋城地区文科一本录取人数
  • 如何用积木拼装帆船模型的船舱部分
  • 校车在行车前应该做哪些检测保养?
  • 教你做榴莲奶昔,真是难得的美味
  • 热门搜索
    绿卡是什么 什么是传统文化 是什么让我遇见这样的你 s标志是什么车 信用卡是什么意思 携号转网什么意思 废青是什么意思 student是什么意思 famous什么意思 单双号限行是什么意思