空仆如何开启允许系统打招呼

 时间:2026-04-22 21:10:15

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何开启允许系统打招呼

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何开启允许系统打招呼

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何开启允许系统打招呼

4、隐私设置界面点击“允许系统打招呼”后面的圆点

空仆如何开启允许系统打招呼

5、“允许系统打招呼”后面的圆点变为黄色即表示空仆开启允许系统打招呼成功

空仆如何开启允许系统打招呼

  • 空仆如何开启允许系统打招呼
  • 空仆如何关闭允许系统打招呼
  • 安居客APP如何设置允许经纪人打招呼
  • 安居客允许经纪人打招呼怎么关闭
  • 安居客如何关闭允许经纪人打招呼?
  • 热门搜索
    肚脐眼臭是怎么回事 黑豆泡醋的做法 李咏为什么离开央视 皓怎么读 箜篌怎么读 为什么我这么快射 矮个子怎么增高 勐怎么读 鞋子怎么画 润肤露怎么用