如何停用BB语音语音铃声

 时间:2026-04-21 22:25:26

1、手机打开“BB语音羞贪”App,BB语音主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

如何停用BB语音语音铃声

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用BB语音语音铃声

3、设置界面点击“语聊强裹设贪盆码定”打开语聊设定界面

如何停用BB语音语音铃声

4、语聊设定界面点击“语音铃声”后面的圆点

如何停用BB语音语音铃声

5、“语音铃声”后面的圆点变为灰色即表示停用BB语音语音铃声成功

如何停用BB语音语音铃声

  • 看过的微信小视频怎么找到?
  • 如何做袜子猫
  • 如何和母亲搞好关系
  • YY软件在账号忘记密码在哪里找回?
  • 从视频网站免费下载视频
  • 热门搜索
    右臂发麻是怎么回事 针炙减肥 农村淘宝怎么赚钱 昂科雷怎么样 我的世界竹笋怎么挖 按摩减肥 男生穿衣搭配 柠檬水减肥 兴城旅游攻略 四川成都旅游攻略