小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
平安口袋银行怎么开启指纹支付
时间:2026-04-23 22:19:25
1、先点击右下角我的,点击如图所示右上角设置图标
2、点击支付设置
3、找到指纹,然后点击去管理
4、点击开启指纹的开关
5、完成手机号码验证即可
平安银行APP如何开启指纹支付?
如何在平安口袋银行设置指纹解锁登录功能
如何开启平安银行手机端中的指纹付款
平安口袋银行怎么开启指纹支付?
平安银行客户端怎么开启指纹支付转账
热门搜索
请病假怎么扣工资
四川酸菜的腌制方法
长鸡眼怎么治最快
三角函数公式大全表格
小黄花鱼怎么做好吃
海参的家常做法
痘印怎么消除小妙招
猪蹄怎么炖好吃
羊排的做法大全家常
mac地址怎么看
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长