TT语音,在哪里查看功能介绍

 时间:2026-04-24 12:15:03

1、首先在手机打开【TT语音】。

TT语音,在哪里查看功能介绍

2、进入页面点击右下角的账号头像。

TT语音,在哪里查看功能介绍

3、来到我的主页点击右上角的三横图标。

TT语音,在哪里查看功能介绍

4、进入下面的页面点击【关于TT语音】。

TT语音,在哪里查看功能介绍

5、来到关于TT语音页面点击【功能介绍】。

TT语音,在哪里查看功能介绍

6、下面页面就是TT语音的功能表了。

TT语音,在哪里查看功能介绍

  • tt语音怎么退出公会
  • tt语音怎么隐身在线
  • TT语音如何申请麦位
  • tt语音怎么开直播间
  • TT语音怎样进行签约
  • 热门搜索
    中考成绩什么时候出 xr是什么意思 产妇能吃什么水果 初中什么时候开学 世界上什么最大 打新股是什么意思 pos是什么意思 鱼肝油什么牌子好 棉涤是什么面料 什么最赚钱