理财劵怎么用

 时间:2026-04-22 15:59:00

1、打开支付宝,点击右上角【卡包】进入

理财劵怎么用

2、进入卡包,找到想要使用的理财券,点击【去使用】

理财劵怎么用

3、点击【买一笔得个好彩头】

理财劵怎么用

4、填写理财金额,可以看到下方福利显示已使用该理财券,点击【确定】

理财劵怎么用

5、点击【继续操作】

理财劵怎么用

6、点击【立即付款】即可。

理财劵怎么用

  • 支付宝花呗金怎么查看
  • 考试宝典app如何修改自己的昵称
  • 贝壳找房在哪里可以计算还款
  • 查看基金净值
  • 天天基金APP怎么注销账户
  • 热门搜索
    万用表怎么测电容 ps怎么保存图片 血液粘稠怎么办 肺积水怎么治疗 案例分析怎么写 皮的笔顺怎么写 电驴怎么用 尾骨疼是怎么回事 浴盐怎么用 苹果手机怎么查序列号