小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
比邻星APP怎么设置无声卡模式
时间:2026-04-24 13:30:50
1、打开比邻星APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击声卡模式设置。见下图
4、点击勾选无声卡模式。再点击确定。见下图
手机声卡怎么用
怎么设置华硕主板声卡
电脑声卡该如何设置
手机狼人杀app怎样开启声卡模式
来来怎么进行声卡模式设置
热门搜索
薇诺娜怎么样
天干地支怎么算
社会实践报告怎么写
qq字体怎么改
清蒸鱼怎么做好吃
小米手机怎么解锁
store怎么读
wps怎么画图
snapchat怎么注册
正当防卫4怎么设置中文
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长