vivox70怎样屏蔽广告

 时间:2026-04-21 14:48:00

1、打开手机【设置】——选择【安全与隐私】

vivox70怎样屏蔽广告

2、进入【安全与隐私】界面——选择【更多安全设置】

vivox70怎样屏蔽广告

3、进人【更多安全设置】界面——选择【广告与隐私】

vivox70怎样屏蔽广告

4、进人【广告与隐私】界面——关闭【个性化广告推荐】右侧的开关即可。

vivox70怎样屏蔽广告

  • vivoS12手机变形器如何用
  • 变行器怎么卸载
  • opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
  • 手机浏览器关闭广告的方法(VIVO X9)
  • opporeno3pro怎样设置自动息屏时间
  • 热门搜索
    寒噤怎么读 抖音怎么玩 痛经怎么缓解 手脚冰凉是怎么回事 山水音响怎么样 松下洗衣机怎么样 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 智能电表怎么看度数 土豆饼怎么做 无花果干怎么吃