书旗app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 20:41:06

1、点击我的

在书旗app右下角点击我的。

书旗app怎么开启青少年模式

2、点击设置

在当前界面右上角点击糟戴设置。

书旗app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

在设置界面点击青少年模式。

书旗app怎么开启青少年模式

4、开启青少年模式陵王

点击开启青少年模式,设置密码即陕科粒可开启。

书旗app怎么开启青少年模式

书旗app怎么开启青少年模式

  • 如何查看QQ浏览器的金币活动的提现问题?
  • 手机qq红包在哪里查看_怎么查看红包记录
  • 猪肉炒蒜苔的做法
  • 水母动漫怎么设置仅WIFI播放动态和话题?
  • 电饭煲如何煮好吃的米饭,煮米饭技巧
  • 热门搜索
    我的世界怎么输入指令 烤箱怎么预热 怎么变白皮肤简单有效 资生堂护肤品怎么样 煎蛋怎么做 魔方怎么玩 卫生棉条怎么用步骤 不开心怎么办 月经提前怎么调理 trip怎么读