在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

 时间:2026-04-21 17:56:55

1、打开交通银行软件—登陆交通银行APP—进入首页—选择全部。

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

2、进入全部服务界面—选择助手—点击网点预约—点击风险测评

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

3、进入风险测评申请界面—点击开始测评—完成风险测评内容填写—点击提交查看结果—提交后将会出现风险测评的内容显示

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

在交通银行手机软件中进行风险评估的方法

  • 天天基金如何注销账户?
  • 怎么在线办理老年卡?
  • 建行怎么领取乘车码
  • 支付宝如何设置退出登录?
  • 持中华人民共和国残疾证在各地乘公交车免费吗
  • 热门搜索
    爱情公寓在哪里 开封旅游景点大全 烫伤后起泡怎么处理 微信如何建群 亲爱的你在哪里 如何提高团队凝聚力 支票日期怎么写 金针菜怎么吃 单眼皮怎么贴双眼皮贴 什么路由器好