小米手机怎么微信分身

 时间:2026-04-29 12:31:44

1、找到应用设置

在系统设置中选择【应用设置】。

小米手机怎么微信分身

2、找到应用双开

在应用设置中选择【应用双开】。

小米手机怎么微信分身

3、选择微信

在双开界面点击【微信】。

小米手机怎么微信分身

4、启动微信分身

在微信界面点击开启按钮,选择开启相应服务即可。

小米手机怎么微信分身

小米手机怎么微信分身

小米手机怎么微信分身

  • 小米微信分身怎么弄
  • 小米手机微信怎么分身
  • 小米手机怎么双开微信
  • 如何用小米手机同时运行两个微信
  • 红米微信分身怎么弄?
  • 热门搜索
    海水鱼怎么养 孕妇肚子胀气怎么办 肛瘘是怎么引起的 京润珍珠面膜怎么样 电脑无法开机怎么办 怎么做鸡蛋汤 优秀团员主要事迹怎么写 吉利帝豪gl怎么样 体内寒气重怎么办 红烧肉怎么做不腻