如何在微信上查看核酸检测结果?

 时间:2026-05-05 05:47:21

1、打开防疫健康码

打开我的“支付”页面,进入“防疫健康码”选项。

如何在微信上查看核酸检测结果?

2、点击查看

在健康码选项页面,点击“查看防疫健康码”功能。

如何在微信上查看核酸检测结果?

3、查看核酸检测

在查看防疫健康码界面,查看“核酸检测“报告选项即可。

如何在微信上查看核酸检测结果?

  • 核酸报告怎么在手机上查
  • 和同桌吵架后怎么办
  • 闪萌表情怎么关闭个性化推荐
  • 如何查询棕编十二生肖教程视频?
  • 用自己的手机怎么看别人的健康码
  • 热门搜索
    今天是什么日子 迷你路由器怎么设置 手心经常出汗是什么原因 porsche是什么牌子的车 冰箱里的冰怎么去除 如何搭配 隐藏文件夹怎么恢复 千眼菩提怎么变绿 电脑垃圾太多怎么办 杨光的快乐生活4