教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

 时间:2026-04-26 04:17:02

1、首先,先要通过各种活动获得兑换码。

2、打开安卓读书

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

3、点击 头像 进入隐藏界面

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

4、在隐光露藏界面岔拒酱中 再点击 头像 进入“账户中心”

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

5、在账户中心中点击 “福利兑换”

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

6、在框内键入兑栗盯换码

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

7、再点击兑换就可以啦

教程:安卓读书上使用兑换码兑换福利

  • 冷煮咖啡:下午饮品的最佳选择
  • 百度贴吧和百度知道的另类搜索
  • 多彩的假期生活手抄报内容
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 皖怎么读
  • 热门搜索
    桃核手串怎么盘 杀蟑螂最有效的方法 好吃的家常菜做法 上火牙痛怎么办 海参小米粥的家常做法 辣白菜的腌制方法和配料 建兰的养殖方法 怎么样在网上赚钱 照片背景颜色怎么换 三角粽子怎么包