小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么修改语音助手唤醒词
时间:2026-04-22 11:04:41
1、打开手机设置,点击小爱同学
2、点击语音唤醒选项
3、点击自定义唤醒词,重新录制唤醒词即可更改唤醒词
小米12pro如何开启快充模式呢?
便秘经常用力会有什么危害
酸辣绿豆芽做法
小爱同学怎么查看用户协议
如何应对经络不通的问题
热门搜索
五十肩是怎么回事
嵩山少林寺在哪里
如何延长时间
怎么打蝴蝶结视频
ps工具栏怎么调出来
复读机怎么用
如何做包子
如何做南瓜饼
早安的句子 朋友圈
枸杞子泡水喝的害处
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长