拼多多的免密支付在哪里关闭

 时间:2026-05-01 11:35:45

1、打开个人中心

打开拼多多的首页面,再点击右下角的个人中心。

拼多多的免密支付在哪里关闭

2、进入免密设置

进入后,找到下方设置系统中的免密支付设置后点击。

拼多多的免密支付在哪里关闭

3、解除绑定方式

在里面选择绑定的支付方式,进入该页面后,再选定下方的关闭支付即可。

拼多多的免密支付在哪里关闭

  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多支付密码如何设置
  • 拼多多怎么设置密码支付
  • 热门搜索
    score是什么意思 小受是什么意思 什么是生态平衡 喜出望外的望是什么意思 吹面不寒杨柳风的意思 盗汗是什么意思 ktv什么时候开始营业 什么是物理内存 什么时间喝蜂蜜最好 到付是什么意思