手淘优选app怎样清除缓存

 时间:2026-05-02 12:00:24

1、点击我的

打开手淘优选app后,点击【我的】。

手淘优选app怎样清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

手淘优选app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

手淘优选app怎样清除缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

手淘优选app怎样清除缓存

  • 淘特App如何清除缓存
  • 淘特app怎么清除本地缓存?
  • 淘特APP怎么清除缓存
  • 淘小说APP怎么清除缓存
  • 淘小说app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    句号怎么打 注册公司名字大全 包子的做法大全 页码怎么删除 蘑菇图片大全 李苦禅简介 祁隆个人资料简介 腌咸菜的做法大全 风衣的腰带怎么系 电子邮箱地址怎么填