淘宝怎么清除未读消息

 时间:2026-04-24 18:26:46

1、淘宝下方的菜单栏中点击消息。

淘宝怎么清除未读消息

2、消息页面的上方点击清除未读。

淘宝怎么清除未读消息

3、随后看到未读的消息已被清除。

淘宝怎么清除未读消息

  • 江苏泰州田园米糕做法
  • 小叶紫檀水波纹好不好?
  • 百度地图怎么免费抽奖
  • 怎么做清蒸红棕鱼
  • 政治投资利润怎么算
  • 热门搜索
    foreigner怎么读 胖头鱼怎么做好吃 仍然的近义词 字体怎么安装 ps怎么复制图片 鼻塞流鼻涕怎么办 我的世界怎么下载地图 络绎不绝的近义词 汽车大灯怎么开 虫牙怎么办