iQOO 7手机在哪设置开启闪光灯提醒

 时间:2026-05-05 21:34:29

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入快捷与辅助选项。

iQOO 7手机在哪设置开启闪光灯提醒

2、第二步:

在快捷与辅助界面中,找到闪光灯提醒。

iQOO 7手机在哪设置开启闪光灯提醒

3、第三步:

在闪光灯提醒界面中,可开启来电、信息及日程提醒。

iQOO 7手机在哪设置开启闪光灯提醒

  • IQOO如何打开来电闪光灯功能
  • iQOO手机闪光灯提醒怎么设置打开
  • vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
  • vivo手机屏幕总是自动熄灭怎么办
  • iqoo怎么设置呼吸灯提醒
  • 热门搜索
    如何有效减肥 减肥小方法 三清山自驾游攻略 下眼袋浮肿怎么办 淘宝店怎么开店 自驾攻略 韩后怎么样 蜂蜜水减肥法 英雄联盟符文怎么搭配 刘备简介