vivo手机怎样关闭HD功能?

 时间:2026-05-11 10:54:03

1、打开拨号界面输入*#*#86583#*#*代码。

vivo手机怎样关闭HD功能?

2、选择上方的移动volte开关

vivo手机怎样关闭HD功能?

3、将上方的选项功能关闭即可

vivo手机怎样关闭HD功能?

1、进入手机营业厅,点击下方的服务选项。

vivo手机怎样关闭HD功能?

2、选择下方的VoLTE高清通话图标

vivo手机怎样关闭HD功能?

3、选择下方的关闭服务选项即可

vivo手机怎样关闭HD功能?

  • ViVo手机右上角出现的HD怎么关掉
  • vivo手机怎么关闭HD
  • vivo手机hd怎么关掉
  • vivo手机在哪里关闭HD高清通话功能
  • hd怎么关闭vivo手机
  • 热门搜索
    贫贱夫妻百事哀是什么意思 什么是普世价值观 理财顾问是做什么的 amor什么意思 有什么好听的老歌 是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌 囫囵的意思 水调歌头的意思 1412什么意思 wide是什么意思