怎么关闭锦鲤魔盒个性化推荐

 时间:2026-04-26 03:57:34

1、点击下图【我的】,选择上方【设置

怎么关闭锦鲤魔盒个性化推荐

2、选择【隐私设置选项

怎么关闭锦鲤魔盒个性化推荐

3、关闭【个性化推荐】选项即可

怎么关闭锦鲤魔盒个性化推荐

  • 怎么领锦鲤红包
  • 怎么关闭锦鲤魔盒消息通知
  • 锦鲤魔盒怎么进行未成年申诉
  • 简笔画锦鲤怎么画
  • 锦鲤魔盒怎么开启指纹识别
  • 热门搜索
    mistake怎么读 泰迪犬怎么训练 网上怎么申请信用卡 肾囊肿是怎么形成的 告别的近义词 灌肠器怎么用 侵犯的近义词是什么 梵蒂冈博物馆 建微信群怎么建 怎么洗葡萄