地铁跑酷怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 09:42:51

1、第一步,在手机APP里打开“地铁跑酷”,如下图所示。

地铁跑酷怎么注销账号?

2、第二步,点击右上角的“设置”,如下图所示。

地铁跑酷怎么注销账号?

3、第三步,点击“注销账号”,如下图所示。

地铁跑酷怎么注销账号?

4、第四步,点击下方提示的“继续”然后按照提示输入验证码即可,如下图所示。

地铁跑酷怎么注销账号?

  • 地铁跑酷怎么注销账号
  • 如何注销地铁跑酷游戏账号
  • 地铁跑酷如何注销账号
  • 地铁跑酷怎么注销账号
  • 地铁跑酷注销账号
  • 热门搜索
    家常菜谱大全 痛经应该怎么办 教学设计怎么写 土豆饼的做法大全图解 左小腹疼痛是怎么回事 动物世界性行为大全 小米充电宝怎么样 过敏性皮炎怎么办 2345影视大全下载 十大元帅简介