安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?

 时间:2026-04-24 08:47:09

1、打开设置页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击设置按钮。

安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击隐私设置。

安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?

3、开启消息防打扰功能

打开隐私设置页面,开启消息防打扰按钮即可。

安卓版天天语音派对如何开启消息防打扰功能?

  • 安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?
  • 安卓版天天语音派对如何添加账号?
  • 安卓版天天语音派对如何绑定手机号?
  • 连心语音APP怎么开启消息防打扰
  • 安卓版IU交友如何打开消息防打扰功能?
  • 热门搜索
    怎么举报骚扰电话 溜溜球怎么玩 圆周率怎么算 网卡驱动怎么安装 憋不住尿是怎么回事 密码锁忘记密码怎么办 胎位不正怎么办 电脑怎么录视频 dll文件怎么打开 怎么发传真