淘宝怎么查绑定的支付宝账户

 时间:2026-04-26 14:42:16

1、点击设置图标

首摸拒耻先我们打开淘宝,在我的淘宝界面,点击右上角设置图标

淘宝怎么查绑定的支付宝账户

2、点击支付

在栏目中可光廊以看到支付,我们继续点击一下

淘宝怎么查绑定的支付宝账户

3、点击绑定的支付宝账户

最后可以找到绑定娃改的支付宝账户,我们点击进入查看即可。

淘宝怎么查绑定的支付宝账户

  • 支付宝如何查看绑定的淘宝账号?
  • 怎样在手机淘宝上查看支付宝账户
  • 如何查询淘宝绑定的支付宝账号
  • 支付宝怎么查看绑定的淘宝账号
  • 淘宝如何才能查看绑定的支付宝账号
  • 热门搜索
    简历封面怎么制作 新苹果手机怎么激活 英雄联盟怎么跳舞 辛芷蕾发型 打麻将怎么赢 男神用英语怎么说 依恋的近义词 保护的近义词 立刻的近义词 御怎么读音