微店怎样删除和下架产品 ?

 时间:2026-04-30 05:52:54

1、首先在我们的手机桌面上找到微店并点击它,栗炼如下图所示。

微店怎样删除和下架产品 ?

2、然后点击商品,如下图所示。

微店怎样删除和下架产品 ?

3、接着点击你要下架的或删除岔言牢的商品,如下图所示。

微店怎样删除和下架产品 ?

4、如果你想要下架该产品,请点击下架,如下图所示。

微店怎样删除和下架产品 ?

5、如果你是想要删除该产品请哄愁点击删除即可,如下图所示。

微店怎样删除和下架产品 ?

6、最后点击完成就可以了。

微店怎样删除和下架产品 ?

  • 洗完澡身上痒该怎么办?
  • house captain 的意思是
  • LOFTER如何关闭非Wi-Fi节省流量
  • 酒店二次供水系统运行管理需要注意的几个问题
  • 贴吧@人的详细步骤
  • 热门搜索
    心宽体胖的意思 似水流年的意思 梦见驴是什么意思 谁发明了什么东西 黯然失色的意思 龋齿是什么意思 打油诗是什么意思 唯唯诺诺是什么意思 内什么 怡然自得的意思