美团怎么评价

 时间:2026-05-01 07:09:43

1、首先小编需要大家拿出手机,点击打开手机里的美团软件,进入美团软件中,接着才可以进行一下操作。

美团怎么评价

2、当打开美团进入主页面后,点击屏幕下方的订单,进入订单的页面,就可查看自己下单过的订单。

美团怎么评价

3、然后找到想要评价的订单,点击此订单左下方的评价,进入开始评价,填写文字以及图片。

美团怎么评价

4、最后在评价栏输入完文字以及图片,点击页面右上角的提交,提交完成也就是评论完成。

美团怎么评价

1、1.打开美团。

2.点击订单。

3.选择订单评论并提交。

  • 查看/输入计算机IP地址的几种方法!
  • 怎么把一个软件从一个电脑上安装到另一台电脑?
  • 怎么设置海螺桌面的将零散文件自动整理至分类框
  • Excel2010怎么智能的数据分列
  • ACDSee 5.0怎么开启创建并使用descript
  • 热门搜索
    苜蓿怎么吃 江淮瑞风s3怎么样 饮料瓶手工制作大全 斗龙战士图片大全 水彩画图片大全 东风风神怎么样 红木沙发图片大全 suv大全 手机型号大全 黄图大全