麦可APP如何开启语音球

 时间:2026-04-25 11:02:12

1、打开麦可APP以后点击右下角的人像图标。

麦可APP如何开启语音球

2、切换到个人主页以后点击右上角的三个横忌吐图标。

麦可APP如何开启语音球

3、切换蚊歌到菜单页面以后点击「语音球设置」。

麦可APP如何开启语音球

4、切换到语音球页面以后点侮欧吐开「开启语音球」右边的开关开启语音球。

麦可APP如何开启语音球

  • 麦可如何开启语音球功能
  • 麦可如何开启语音直播开播通知
  • 麦可APP语音球设置在哪里
  • 如何停用麦可语音直播开播通知
  • 麦可如何开启「粉丝」通知
  • 热门搜索
    护理论文怎么写 香水怎么用 八马茶业怎么样 怎么注销珍爱网账号 你怎么看 速冻饺子怎么做煎饺 络腮胡子怎么去除 wifi怎么读 让半球怎么算 甲醛超标怎么办