小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看联华鲸选软件版本号
时间:2026-04-24 19:25:49
1、点击手机桌面安装好的“联华鲸选”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、如图,箭头指的便是版本号
联华鲸选app怎么设置登录密码
联华鲸选app怎么关闭个性化广告推送
怎么给联华鲸选设置登录密码
联华鲸选app怎么充值联华会员卡
联华鲸选app怎么开启长辈模式
热门搜索
临幸是什么意思
抱恙什么意思
80万左右买什么车好
孤芳自赏是什么意思
危在旦夕是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
六神无主是什么意思
指日可待是什么意思
微不足道的意思是什么
祝福你亲爱的祖国
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长